Igor P.
Да ты че, такое место еще надо найти. Занимаются всем, от покраски до полной химчистки салона. Делали машину, полировка плюс керамика, Антихром деталей, разбор фар, оклейка пленкой, остался доволен даже больше чем доволен.
Ценник адекватный, владелец горит автомобилями и делает все для большего удовольствия клиента.